一、项目编号:[230231]BC[CS]20240059二、项目名称:拜泉县朝阳路路灯维修三、采购结果合同包1(拜泉县朝阳路路灯维修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江圣雪建筑工程有限公司哈尔滨市香坊区军民街15栋3单元10层1
黑龙江
中标
698,323.91元
一、项目编号:[230224]JRTC[CS]20240002二、项目名称:泰来县河湖健康评价报告服务三、采购结果合同包1(泰来县河湖健康评价报告服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川清源勘测设计有限公司中国(四川)自由贸易试验区
黑龙江
中标
390,000.00元
一、项目编号:[230281]NC[CS]20240039二、项目名称:2024农20号通南镇吉庆村兴隆村水泥砼路面硬化项目三、采购结果合同包1(2024农20号通南镇吉庆村水泥砼路面硬化项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省
黑龙江
中标
1,888,352.75元
一、项目编号:LC-Bidding-2024214(招标文件编号:LC-Bidding-2024214)二、项目名称:齐齐哈尔大学清扫用品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:齐齐哈尔市得力劳务派遣有限责任公司供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔
黑龙江
中标
9.4359600万元
一、项目编号:[230201]QC[CS]20240006二、项目名称:培训基地装饰装修改造工程三、采购结果合同包1(培训基地装饰装修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额徐州天利达建筑安装工程有限公司沛县经济开发区沛公路北侧科技
黑龙江
中标
1,865,823.16元
一、项目编号:HLJSWSCG2024007(招标文件编号:HLJSWSCG2024007)二、项目名称:龙江县第一人民医院办公用品及其它材料采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:齐齐哈尔宝谦商贸有限公司供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙
黑龙江
中标
18.5860420万元
一、项目编号:[230227]LYCG[CS]20240001二、项目名称:高标准农田聘请第三方机构复检项目三、采购结果合同包1(高标准农田聘请第三方机构复检项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江福顺年年项目管理有限公司道里区群
黑龙江
中标
997,654.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230221]QXGCGS[XJ]20240001-2原公告的采购项目名称:保洁员早餐(三次)首次公告日期:2024年06月07日二、更正信息合同包1(保洁员早餐):更正事项:采购结果更正原因:按龙江
黑龙江
中标
1,234,430.00元
一、项目编号:[230223]YACG[CS]20240009二、项目名称:一中停车场及食堂屋面维修项目三、采购结果合同包1(一中停车场及食堂屋面维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额湖北宇升建筑工程有限公司湖北省武汉市东湖新技术
黑龙江
中标
1,298,376.00元
一、项目编号:[230001]QC[CS]20240033二、项目名称:学生生活区消防管线、排水管线更新项目三、采购结果合同包1(学生生活区消防管线、排水管线更新项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江六汇建设工程有限公司黑龙江省
黑龙江
中标
6,352,560.30元
一、项目编号:[230231]BC[CS]20240058二、项目名称:2024年城区内黑色路面维修三、采购结果合同包1(2024年城区内黑色路面维修):废标理由:缺少近三个月基本医疗保险缴纳证明或基本医疗保险缴费清单四、主要标的信息合同包
黑龙江
中标
一、项目编号:[230229]KSC[CS]20240012二、项目名称:“双减”课后双师教学与管理平台服务三、采购结果合同包1(“双减”课后双师教学与管理平台服务):废标理由:投标报价呈规律性差异;四、主要标的信息合同包1(“双减”课后双
黑龙江
中标
一、项目编号:[230227]FC[CS]20240009二、项目名称:路灯、旗台、长廊、风景亭、塑胶跑道、食梯等配套工程三、采购结果合同包1(路灯、旗台、长廊、风景亭、塑胶跑道、食梯等配套工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额齐齐哈
黑龙江
中标
1,483,300.00元
一、项目编号:[230229]KSC[CS]20240011二、项目名称:推进乡村振兴采购项目三、采购结果合同包1(推进乡村振兴采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江潍沃农业机械有限公司曙光村998,500.00元四、主要标
黑龙江
中标
998,500.00元
一、项目编号:[230225]zzgj[CS]20240001二、项目名称:购置公益性骨灰寄存堂寄存格位及冷存柜项目三、采购结果合同包1(购置公益性骨灰寄存堂寄存格位及冷存柜项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额高密市恒昊机械设备有限
黑龙江
中标
894,000.00元
一、项目编号:HLJSWSCG2024005(招标文件编号:HLJSWSCG2024005)二、项目名称:齐齐哈尔市第一医院超短波治疗机等医疗设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西若汇医疗器械有限公司供应商地址:江西省吉安市井冈山
黑龙江
中标
44.7700000万元
一、项目编号:[230001]hljzy[GK]20240001二、项目名称:信息安全设备三、采购结果合同包1(信息安全设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京方导同盛科技有限公司北京市海淀区马甸东路19号14层1722685,00
黑龙江
中标
685,000.00元
一、项目编号:LC-Bidding-2024186-2(招标文件编号:LC-Bidding-2024186-2)二、项目名称:齐齐哈尔高等师范专科学校2024-2025学年度学生教材采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:齐齐哈尔市
黑龙江
中标
81.50%
一、项目编号:ZLZB24029(招标文件编号:ZLZB24029)二、项目名称:2024年纸质中文图书三、中标(成交)信息供应商名称:北京思得乐图书有限公司供应商地址:北京市朝阳区王四营乡观音堂文化大道一期南花园村168号2号展厅25号包
黑龙江
中标
一、项目编号:[230281]BJGC[GK]20240004二、项目名称:二克浅镇庆祥村和远大村粪肥处理厂项目三、采购结果合同包1(二克浅镇庆祥村和远大村粪肥处理厂项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江龙工机械有限公司哈尔滨市
黑龙江
中标
2,943,600.00元
一、项目编号:[230229]GXZB[CS]20240001二、项目名称:克山县2024年雨污分流改造项目监理服务三、采购结果合同包1(克山县2024年雨污分流改造项目监理服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江天慧工程管理有限
黑龙江
中标
372,200.00元
一、项目编号:HLJZY-2024-096(招标文件编号:HLJZY-2024-096)二、项目名称:营商环境指标要素监测模型项目三、中标(成交)信息供应商名称:天津展识科技有限公司供应商地址:天津市东丽区东丽湖街汇智北道与汇智环路交口处东
黑龙江
中标
99.3600000万元
一、项目编号:[230221]MXZB[TP]20240005二、项目名称:龙江元盛食品产业路改造项目、龙江和辉牧场产业路改造项目三、采购结果合同包1(龙江元盛食品产业路改造项目、龙江和辉牧场产业路改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交
黑龙江
中标
2,974,616.10元
一、项目编号:[230281]NC[CS]20240041二、项目名称:二克浅镇前卫村3屯水泥砼路面硬化项目三、采购结果合同包1(二克浅镇前卫村3屯水泥砼路面硬化项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江达旷建设有限公司黑龙江省齐齐
黑龙江
中标
1,790,039.71元
一、项目编号:[230001]zzgj[CS]20240065二、项目名称:门诊1-4层中央空调盘管安装工程三、采购结果合同包1(门诊1-4层中央空调盘管安装工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额齐齐哈尔中远市政工程有限公司黑龙江省齐
黑龙江
中标
3,452,412.80元
一、项目编号:[230229]QYGL[CS]20240001二、项目名称:2024年被服采购三、采购结果合同包1(被服采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额林口县因美服装有限责任公司林口县职教中心院内146,980.00元四、主要标
黑龙江
中标
146,980.00元
一、项目编号:[230229]JTZXZB[GK]20240002-2二、项目名称:大豆筛选项目(三次)三、采购结果合同包1(大豆筛选项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江玖谦和建筑工程有限公司黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区
黑龙江
中标
2,994,950.00元
一、项目编号:[230001]SC[CS]20240214二、项目名称:南区住宅楼维修加固改造项目三、采购结果合同包1(齐齐哈尔大学南区化校住宅楼维修加固改造项目CS20240214-1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额宏翔建筑工程有
黑龙江
中标
1,030,000.00元
一、项目编号:[230225]HEHH[CS]20240005二、项目名称:宝山乡鲜食玉米收获机采购项目三、采购结果合同包1(宝山乡鲜食玉米收获机采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省沣河农业机械销售有限公司哈尔滨市松北区
黑龙江
中标
830,000.00元
一、项目编号:[230225]HEHH[CS]20240003-1二、项目名称:兴十四镇鲜食玉米收获机采购项目(二次)三、采购结果合同包1(兴十四镇鲜食玉米收获机采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额安达市辉煌农机经销有限公司黑龙
黑龙江
中标
781,000.00元